Специалисты

Специалисты центра Беатрис


Пластическая хирургия


Пасечник
Александр Васильевич

Главный врач, Пластический хирург

Врач высшей категории


Бэц
Ирина Григорьевна

Кандидат медицинских наук

Пластический хирург

Врач высшей категории


Шутов
Сергей Владиславович

Кандидат медицинских наук 

Маммолог, Пластический хирург

Врач высшей категории


Белашко
Сергей Анатольевич

Анестезиолог

Детская хирургия


Туренко
Игорь Анатольевич

Детский уролог

Стаж работы 31 год

К.м.н, врач высшей категории.

Доцент кафедры урологии детской урологии и онкоурологии ХМАПО.

Член ассоциации урологов Украины.


Пащенко
Константин Юрьевич

Детский хирург

Заведующий детским отделением хирургии Медицинского центра Беатрис

Стаж работы 12 лет

К.м.н., врач высшей категории.


Закревский
Андрей Николаевич

Детский врач ультразвуковой диагностики

Стаж работы 27 лет

К.м.н, врач высшей категории


Лебедев
Александр Анатольевич

Детский анестезиолог

Стаж работы 42 года

Врач высшей категории



Оленич
Вера Бейбалаевна

Детский невролог

Стаж работы 23 года

К.м.н, врач высшей категории


Давиденко
Елена Вячеславовна

Детский аллерголог

Стаж работы 20 лет

К.м.н, врач высшей категории


Бублик
Андрей Витальевич

Детский уролог

Стаж работы 15 лет


Шевчук
Виктор Альбертович

Детский хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург

Стаж работы 22 года

К.м.н., врач высшей категории



Раскова
Татьяна Юрьевна

Детский анестезиолог

Стаж работы 39 лет

К.м.н., врач высшей категории, доцент кафедры детской анестезиологии и интенсивной терапии Харьковской медицинской академии последипломного образования.

Член Ассоциации анестезиологов Украины.


Колибаева
Татьяна Федоровна

Детский нефролог

Стаж работы 29 лет

Врач высшей категории, главный областной детский нефролог


Добровольская
Лариса Анатольевна

Детский гинеколог

Стаж работы 22 года

Врач высшей категории


Здоровье


Хмаренко
Александр Николаевич

Ортопед-травматолог

Хирург стопы

Врач высшей категории


Мельник
Виктория Валентиновна

Кандидат медицинских наук

Рефлексотерапевт

Врач высшей категории


Чуб
Валерия

Врач-дерматолог


Котлярова
Виктория

Врач-дерматолог


Инъекции красоты


Пасечник
Александр Васильевич

Главный врач, Пластический хирург

Врач высшей категории


Бэц
Ирина Григорьевна

Кандидат медицинских наук

Пластический хирург

Врач высшей категории


Третьякова Жанна Анатольевна

Невролог

Врач высшей категории


Чуб Валерия

Врач- дерматолог


Лазерная косметология


Чуб
Валерия

Врач-дерматолог


Котлярова
Виктория

Врач-дерматолог


Классическая косметология


Захаренко
Татьяна

Косметолог


Христич
Наталья

Косметолог


Мещанин
Елена

Косметолог


Котлярова
Виктория

Врач-дерматолог


Аппаратная косметология


Христич
Наталья

Косметолог


Мещанин
Елена

Косметолог


Волошин
Богдан

Специалист по аппаратному массажу


Фирсова
Александра

Косметолог


Студия красоты


Меденцева
Юлия

Стилист–парикмахер


Эткало
Марина

Мастер ногтевого сервиса


Руденко
Надежда

Мастер ногтевого сервиса


Бальнеология и массаж


Мещанин
Елена

Специалист по аппаратному массажу


Волошин
Богдан

Массажист


Жуков
Славик

Массажист


Фирсова
Александра

 Специалист отделения бальнеологии


Масалева Светлана

Массажист


SPA-комплекс


Жуков
Славик

Массажист


Волошин
Богдан

Массажист


Вольвич
Ольга

Администратор SPA–комплекса


Масалева Светлана

Массажист


Спорт


Калмыкова
Инна

Тренер-инструктор


Пивень
Александр

Тренер-инструктор


Кириенко
Виталик

Тренер-инструктор


Кириенко
Юлия

Тренер-инструктор