Специалисты

Специалисты центра Беатрис


Стволовые клетки


Мовчан
Алексей

Хирург-онколог

врач высшей категории

стаж работы более 15 лет


Козуб
Максим

Врач гинеколог


Красноженюк
Алексей Дмитриевич

Врач-травматолог


Алешникова
Елена

Медсестра


Пластическая хирургия


Пасечник
Александр Васильевич

Главный врач, Пластический хирург

Врач высшей категории


Бэц
Ирина Григорьевна

Кандидат медицинских наук

Пластический хирург

Врач высшей категории


Шутов
Сергей Владиславович

Кандидат медицинских наук 

Маммолог, Пластический хирург

Врач высшей категории


Белашко
Сергей Анатольевич

Анестезиолог



Лисицин
Руслан Григорьевич

Пластический хирург

Стаж работы 23 лет

Врач высшей категории


Детская хирургия


Пащенко
Константин Юрьевич

Детский хирург

Заведующий детским отделением хирургии Медицинского центра Беатрис

Стаж работы 12 лет

К.м.н., врач высшей категории.


Туренко
Игорь Анатольевич

Детский уролог

Стаж работы 31 год

К.м.н, врач высшей категории.

Доцент кафедры урологии детской урологии и онкоурологии ХМАПО.

Член ассоциации урологов Украины.


Закревский
Андрей Николаевич

Детский врач ультразвуковой диагностики

Стаж работы 27 лет

К.м.н, врач высшей категории


Лебедев
Александр Анатольевич

Детский анестезиолог

Стаж работы 42 года

Врач высшей категории



Оленич
Вера Бейбалаевна

Детский невролог

Стаж работы 23 года

К.м.н, врач высшей категории


Давиденко
Елена Вячеславовна

Детский аллерголог

Стаж работы 20 лет

К.м.н, врач высшей категории


Бублик
Андрей Витальевич

Детский уролог

Стаж работы 15 лет


Шевчук
Виктор Альбертович

Детский хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург

Стаж работы 22 года

К.м.н., врач высшей категории



Колибаева
Татьяна Федоровна

Детский нефролог

Стаж работы 29 лет

Врач высшей категории, главный областной детский нефролог


Добровольская
Лариса Анатольевна

Детский гинеколог

Стаж работы 22 года

Врач высшей категории


Крячко
Сергей Станиславович

Детский врач- Стоматолог, Ортодонт


Биобанк


Мовчан
Алексей

Хирург-онколог

врач высшей категории

стаж работы более 15 лет


Козуб
Максим

Врач гинеколог


Красноженюк
Алексей Дмитриевич

Врач-травматолог


Алешникова
Елена

Медсестра


Лаборатория


Алешникова
Елена

Медсестра


Здоровье


Хмаренко
Александр Николаевич

Ортопед-травматолог

Хирург стопы

Врач высшей категории


Мельник
Виктория Валентиновна

Кандидат медицинских наук

Рефлексотерапевт

Врач высшей категории


Чуб
Валерия

Врач-дерматолог


Котлярова
Виктория

Врач-дерматолог


Инъекции красоты


Пасечник
Александр Васильевич

Главный врач, Пластический хирург

Врач высшей категории


Бэц
Ирина Григорьевна

Кандидат медицинских наук

Пластический хирург

Врач высшей категории


Третьякова Жанна Анатольевна

Невролог

Врач высшей категории


Чуб Валерия

Врач- дерматолог


Лазерная косметология


Чуб
Валерия

Врач-дерматолог


Котлярова
Виктория

Врач-дерматолог


Классическая косметология


Захаренко
Татьяна

Косметолог


Христич
Наталья

Косметолог


Мещанин
Елена

Косметолог


Котлярова
Виктория

Врач-дерматолог


Аппаратная косметология


Христич
Наталья

Косметолог


Мещанин
Елена

Косметолог


Студия красоты


Меденцева
Юлия

Стилист–парикмахер


Руденко
Надежда

Мастер ногтевого сервиса


Гапула
Анастасия

Стилист- визажист


Бальнеология и массаж


Мещанин
Елена

Специалист по аппаратному массажу


Жуков
Славик

Массажист


Масалева Светлана

Массажист


SPA-комплекс


Жуков
Славик

Массажист


Вольвич
Ольга

Администратор SPA–комплекса


Масалева Светлана

Массажист


Спорт


Калмыкова
Инна

Тренер-инструктор


Пивень
Александр

Тренер-инструктор


Кириенко
Виталик

Тренер-инструктор


Кириенко
Юлия

Тренер-инструктор